Neu registrieren LiveMeekijken

Stamps and Postcards February 2019

Live-Auktion: 15 Februar 2019 - 16 Februar 2019
Als Fliesen|Als Liste
1

Los 84

Los 84
LP1 - postfrisse 10 op 12½ cent Luchtpost, hoekrandstuk met drukkersteken 73, pr.ex.
Mehr...
Einstiegspreis: € 25

Los 85

Los 85
LP1-3 - postfrisse serie Luchtpost 1929, 15 cent z.fr., ov.pr.ex., catw. € 250
Mehr...
Einstiegspreis: € 40

Los 86

Los 86
LP12-13 - postfrisse Meeuwen 1951, cert. Muis 1983, catw. € 600
Mehr...
Einstiegspreis: € 100

Los 87

Los 87
LP12-13 - postfrisse Meeuwen 1951, pr.ex., catw. € 600
Mehr...
Einstiegspreis: € 100

Los 88

Los 88
Mehr...
Einstiegspreis: € 100

Los 89

Kein Bild verfügbar
LP12-13 - gebruikte Meeuwen 1951, pr.ex., catw. € 250
Mehr...
Einstiegspreis: € 30
1